The browser scripts are disable. Unable to continue.

Vincenzo Aiello

Giampiero Ajani

Consigliere

Fabio Aleotti

Consigliere

Paolo Annoni

Assessore

Nicoletta Anselmi

Assessore

Fulvio Anzaldo

Presidente

Marco Arienti

Anna Arnaboldi

Segreteria Generale

Stefania Barbato

Ufficio di Consiglio

Alessandro Bernasconi

Istruttore amministrativo - Settore Patrimonio

Luca Biondi

Consigliere

Alessandra Bonduri

Assessore

Claudio Borghi

Consigliere

Francesco Brenna

Consigliere

Gabriele Butti

Marco Butti

Assessore

Laura Cadelli

Segreteria Generale

Adriano Caldara

Assessore/Vice Sindaco

Elena Canova

Consigliere

Lorenzo Cantaluppi

Consigliere

Massimiliano Cantoni

Enrico Cenetiempo

Consigliere

Valentino Chiarion

Dirigente

Livia Cioffi

Assessore

Annarita Cirrincione

Settore Innovazione Tecnologia

Luca Colombo

Dirigente

Melvison Compcepcion

Angela Corengia

Assessore

Andrea D’Amico

Settore Innovazione Tecnologia

Sergio De Santis

Consigliere

Sabrina Del Prete

Consigliere

Stefano Fanetti

Consigliere

Matteo Ferretti

Consigliere

Marco Gabaglio

Settore Innovazione Tecnologia

Cristina Galbiati

Segreteria Generale

Gabriella Garella

Segreteria Generale

Lucrezia Germinario

Segreteria Generale

Davide Gervasoni

Consigliere

Pierangelo Gervasoni

Assessore

Donatello Ghezzo

Vice Segretario Generale Vicario

Mario Gorla

Gabriele Guarisco

Vice Presidente del Consiglio

Mario Landriscina

Sindaco

Andrea Ligi

Innovazione Tecnologica

Patrizia Lissi

Consigliere

Giuseppe Locandro

Segretario Generale

Ada Mantovani

Consigliere

Paolo Martinelli

Consigliere

Elena Maspero

Vice Presidente del Consiglio

Barbara Minghetti

Consigliere

Alessandro Molteni

Consigliere

Elena Negretti

Assessore

Vittorio Nessi

Consigliere

Ivan Noseda

Consigliere

Antonella Patera

Consigliere

Giovanni Peduzzi

Francesco Pettignano

Assessore

Enrico Pezzoli

Presidente del CdA di Como Acqua

Alessandro Rapinese

Sindaco

Guido Rovi

Consigliere

Alessandra Saccenti

Segreteria Generale

Maddalena Sapia

Segreteria Generale

Fabio Signorini

Serena Tagliabue

Segreteria Generale

Giosuè Tironi

Settore Innovazione Tecnologia
CED1

Pierangela Torresani

Consigliere

Maurizio Traglio

Consigliere

Antonio Tufano

Consigliere

Andrea Valeri

Consigliere

Biagio Veluthedathuparambil

Innovazione Tecnologica

Anna Veronelli

Presidente del Consiglio

Christian VideoCongressi

Tecnico
Questo sito utilizza cookie tecnici per il suo corretto funzionamento. Se continui a navigare acconsenti al loro utilizzo.
Chiudi